Клиенты «Энергосбыт Волга» смогут получить кешбэк по карте «Мир» за оплату коммунальных услуг

У клиентов «Энергосбыт Волга» появилась возможность экономить на оплате коммунальных услуг. С 15 июня пользователи личных кабинетов на сайте www.esbvolga.ru и мобильного приложения «Мой Энергосбыт Волга» могут получить кешбэк* в размере 1% от суммы коммунального счёта. Возврат денег доступен держателям карты «Мир» при условии оплаты счетов онлайн.

Стать участником акции просто. Для получения кешбэка необходимо:

  1. Иметь банковскую карту платёжной системы «Мир». При отсутствии карты можно обратиться в банк–участник программы лояльности и заказать выпуск карты платёжной системы «Мир». Посмотреть перечень банков–участников можно на сайте программы лояльности.

  2. Зарегистрировать банковскую карту в программе лояльности платёжной системы «Мир» и активировать акцию одним из следующих способов:

    • на странице акции;

    • в личном кабинете клиента. На странице оплаты квитанции нужно нажать кнопку «Получить кешбэк Мир» и заполнить необходимые поля.

    ВАЖНО: Зарегистрировать карту в программе лояльности нужно до совершения платежа.

  3. Оплатить коммунальные услуги через личный кабинет или через мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга».

Кешбэк возвращается на банковскую карту в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее с правилами можно ознакомиться здесь. Акция продлится до 31 декабря 2022 года.

В случае возникновения вопросов по участию в акции или регистрации карты необходимо обратиться в службу поддержки клиентов программы лояльности платёжной системы «Мир» по телефону 8 800 100-54-64, в онлайн-чат на сайте  www.privetmir.ru (после авторизации) или написать на почту info@nspk.ru.

Платёжная система «Мир» – российская национальная платёжная система. Участниками платёжной системы «Мир» являются более 260 банков, которые осуществляют приём и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. Более 160 банков занимаются эмиссией карт «Мир», выдано свыше 129 млн карт. Официальный сайт ПС «Мир» www.mironline.ru.

*Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).


____________________________________________________________________________________________________________

ООО «ЭСВ» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Владимирской области с 1 апреля 2018 года (за исключением зон деятельности гарантирующих поставщиков АО «ВКС» и ООО «Русэнергосбыт»). В настоящий момент клиентская база в зоне обслуживания составляет свыше 11 тысяч предприятий и организаций и более 452 тыс. бытовых потребителей. В своей деятельности ООО «ЭСВ» ориентируется на обслуживание потребителей с предоставлением полного комплекса сервисных услуг с применением современных средств автоматизации, использованием информационных технологий и средств связи. ООО «ЭСВ» на 100 % принадлежит Группе «Интер РАО». www.esbvolga.ru


Вернуться
19.06.2022 Категория: Объявление