Заключение о проведении публичных слушаний

12 февраля 2024 года в д. Тургенево в актовом зале Администрации МО Тургеневское Меленковского района состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Тургеневское Меленковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тургеневское.

Зарегистрированных участников публичных слушаний было 21 человек.

В соответствии с Уставом муниципального образования Тургеневское проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав МО Тургеневское Меленковского района был опубликован в информационном бюллетени №1 от 12.01.2024 года и размещен на сайте администрации МО Тургеневское Меленковского района, итоговый документ публичных слушаний был роздан на руки участникам публичных слушаний для ознакомления и обсуждения. Вел публичные слушания Глава администрации муниципального образования Тургеневское Меленковского района Парфенов Максим Евгеньевич.

До 12 февраля 2024 года в проект Устава МО Тургеневское никто не внес дополнения и изменения, участниками публичных слушаний рекомендовано проект решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тургеневское » направить на рассмотрение в Совет народных депутатов МО Тургеневское Меленковского района для его принятия.


Вернуться
12.02.2024 Категория: Публичные слушания